Московский филиал
Центральный офис. Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан
Самарский филиал
Самарская, Волгоградская, Саратовская, Ульяновская, Оренбургская, Пензенская области, Республика Татарстан или Республика Башкирия
Владивостокский филиал
Магаданская, Приморская, Хабаровская область, Камчатский край или Чукотский АО

В период 06-07 февраля 2020 года состоится ежегодная международная Конференция «ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ, ОБОРУДОВАНИЯ И ИНСТРУМЕНТОВ ПРИ РЕМОНТАХ И В ПРОЦЕССЕ ПРОИЗВОДСТВА».

Мероприятие организовано совместно компаниями «НТ-Холдинг» и «НТ-Сервис». В мероприятии примут участие более 50 представителей предприятий различных отраслей промышленности. Также планируется участие представителей заводов-изготовителей, чья продукция представлена на российском рынке нашими компаниями, а именно: CLIMAX, PROTEM, PLARAD, 3X Engineering, F.P.T.

На конференции будут представлены новые направления деятельности компаний «НТ-Холдинг» и «НТ-Сервис», продемонстрировано новое оборудование, а также проведены презентации уникальных технических решений.

В случае Вашей заинтересованности, просим направлять заявки на участие в V МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по адресу: elena@nt-tools.ru.

Дата окончания подачи заявок - 27 января 2020 года.

Введите свое имя
Введите телефон
Максимальный размер файла 3 Мб
Поставьте галочку
Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заявка отправлена.

Наш менеджер свяжется с вами после рассмотрения заявки