Московский филиал
Центральный офис. Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан
Самарский филиал
Самарская, Волгоградская, Саратовская, Ульяновская, Оренбургская, Пензенская области, Республика Татарстан или Республика Башкирия
Владивостокский филиал
Магаданская, Приморская, Хабаровская область, Камчатский край или Чукотский АО

21 октября в порту Мурманска состоялась торжественная приемка головного ледокола проекта 22220 «Арктика». Корабль является головным серии ледоколов, создаваемых для работы на Севморпути.

ООО «НТ-Сервис» приняло прямое участие в строительстве данного ледокола. Согласно заключенного в 2016 году контракта, «НТ-Сервис» выполнило работы по механической обработке поверхностей баков металловодной защиты в соответствии с требованиями КД. Обработка производилась мобильным фрезерным станком, а также мобильными станками для обработки круглых фундаментов. Высокие требования к плоскостности обрабатываемых поверхностей - не более 0,1 мм, а также к их пространственному положению относительно горизонта (не более 0,5 мм) потребовали применение не только высокоточного мобильного оборудования для механической обработки, но и метрологическое сопровождение работ с применением абсолютного лазерного трекера.

Работы выполнены в полном соответствии с требованиями Заказчика, в указанный срок. В результате, Заказчик принял решение о покупке комплекта мобильных станков для механической обработки аналогичный тому, который применялся «НТ-Сервис».

Введите свое имя
Введите телефон
Максимальный размер файла 3 Мб
Поставьте галочку
Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заявка отправлена.

Наш менеджер свяжется с вами после рассмотрения заявки