Московский филиал
Центральный офис. Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан
Самарский филиал
Самарская, Волгоградская, Саратовская, Ульяновская, Оренбургская, Пензенская области, Республика Татарстан или Республика Башкирия
Владивостокский филиал
Магаданская, Приморская, Хабаровская область, Камчатский край или Чукотский АО

В период с 14 по 26 апреля 2020 ООО «НТ-Сервис» производило уникальные работы по восстановлению изношенных поверхностей ротора тоннелепроходческого комплекса «LOVAT» RME2345E. Заказчиком работ являлась специализированная организация по проектированию и строительству линий метрополитена г. Москвы.

В ходе работ произведено восстановление двух торцевых поверхностей подшипникового узла ротора на диаметрах Ø4118мм Ø5527,68мм до технологического размера с применением мобильного карусельного токарно-фрезерного станка CM6200 CLIMAX (США). Работы производились при метрологическом сопровождении с использованием абсолютного лазерного трекера. Работы выполнены в полном соответствии с техническими требованиями и в согласованные сторонами сроки.

Основная сложность работ заключалась в обеспечении высоких требований по параллельности 2-х обрабатываемых поверхностей на большом диаметре, а также высокой твердости материала изделия - 200HB.

Введите свое имя
Введите телефон
Максимальный размер файла 3 Мб
Поставьте галочку
Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заявка отправлена.

Наш менеджер свяжется с вами после рассмотрения заявки