Московский филиал
Центральный офис. Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан
Самарский филиал
Самарская, Волгоградская, Саратовская, Ульяновская, Оренбургская, Пензенская области, Республика Татарстан или Республика Башкирия
Владивостокский филиал
Магаданская, Приморская, Хабаровская область, Камчатский край или Чукотский АО

Компания ООО «НТ-Сервис» принимает активное участие в строительстве Амурского газоперерабатывающего завода, выполняя подрядные работы по обеспечению герметичность фланцевых соединений на технологических установках путем восстановления уплотнительных поверхностей на фланцах.

Работы проводятся с применением мобильных станков для механической обработки фланцев CLIMAX США. Надежность мобильных станков CLIMAX, их жесткость и производительность, а также высокая квалификация специалистов нашей компании, позволили существенно сократить сроки производства работ.

ПАО «Газпром» осуществляет строительство Амурского газоперерабатывающего завода в районе города Свободный Амурской области. Данное предприятие будет одним из крупнейших в мире по переработке природного газа. Реализация такого масштабного проекта в области переработки не имеет аналогов в истории российской газовой отрасли.

Завод является важным звеном технологической цепочки поставок природного газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири».

Введите свое имя
Введите телефон
Максимальный размер файла 3 Мб
Поставьте галочку
Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заявка отправлена.

Наш менеджер свяжется с вами после рассмотрения заявки