Московский филиал
Центральный офис. Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан
Самарский филиал
Самарская, Волгоградская, Саратовская, Ульяновская, Оренбургская, Пензенская области, Республика Татарстан или Республика Башкирия
Владивостокский филиал
Магаданская, Приморская, Хабаровская область, Камчатский край или Чукотский АО

Компания ООО «НТ-Холдинг» с 2021 года начала представлять продукцию компании ELLIOTT TOOL TECHNOLOGIES (США).

Основанная в 1892 году (более 129 лет назад) компания ELLIOTT TOOL TECHNOLOGIES (США) является одной из самых старейших и инновационных компаний в мире по производству инструмента для работы с трубами, обработки труб. Прародитель компании придумал первый вальцовочный инструмент и распространил данную технологию по всему миру. Линейка инструмента и оборудования позволяет закрыть любые потребности в работе с трубками.

На сегодняшний день компания ELLIOTT TOOL TECHNOLOGIES (США) является №1 в мире не только по объемам производства и продаж инструмента для работы с трубами, но и по количеству инноваций, разнообразию моделей. Инструмент отличается наивысшим качеством, жесткостью конструкции, скоростью работы, удобством применения, надежностью и долгосрочным ресурсом использования.

Цели компании ELLIOTT TOOL TECHNOLOGIES

Проектирование, производство и продажа инструмента и оборудования ELLIOTT TOOL TECHNOLOGIES для изготовления, обслуживания и ремонта теплообменных аппаратов, водотрубных котлов, жаротрубных котлов, чиллеров, подогревателей, холодильных установок, конденсаторов паровых турбин, в энергетике, химии, нефтепереработки, сахарной промышленности, алюминиевой промышленности и других отраслях.

Инструмент и оборудование ELLIOTT TOOL TECHNOLOGIES используется для вальцевания (вальцовки) труб, очистки труб от отложений, проверки герметичности, отглушения труб, вырезки поврежденных трубок, извлечения труб и других операций.

Введите свое имя
Введите телефон
Максимальный размер файла 3 Мб
Поставьте галочку
Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заявка отправлена.

Наш менеджер свяжется с вами после рассмотрения заявки