Московский филиал
Центральный офис. Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан
Самарский филиал
Самарская, Волгоградская, Саратовская, Ульяновская, Оренбургская, Пензенская области, Республика Татарстан или Республика Башкирия
Владивостокский филиал
Магаданская, Приморская, Хабаровская область, Камчатский край или Чукотский АО

Одно из фундаментальных открытий, которое дало толчок к развитию человечества — это процесс производства металла. А металлурги, люди, которые работают в этой — являются представителями важнейшей профессии в мире. 

Когда я в первый раз посетил металлургический комбинат, то был впечатлён и восхищён масштабами производства. По размеру это целый город, где есть свои улицы, номера зданий и сооружений, светофоры, ж/д переезды! И также я был покорён  людьми, которые там работают, их профессионализмом и характером – сплавом силы и духа.

Наша компания внедряет востребованные российскими предприятиями передовые технологии и оборудование для производства и ремонтов. Мы выполнили сотню различных проектов, побывали на каждом крупном металлургическом предприятии страны. И для металлургов мы постоянно проводим практические конференции по применению современных технологий и оборудования, которое используется и востребовано в металлургической отрасли.

От коллектива Группы компаний «НТ-ХОЛДИНГ» поздравляю всех, кто работает и работал в металлургической отрасли с их профессиональным праздником! С Днём Металлурга! 

Руководитель коммерческого отдела  ГК «НТ-ХОЛДИНГ»,
Дмитрий Троеглазов.

Введите свое имя
Введите телефон
Максимальный размер файла 3 Мб
Поставьте галочку
Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заявка отправлена.

Наш менеджер свяжется с вами после рассмотрения заявки