Московский филиал
Центральный офис. Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан
Самарский филиал
Самарская, Волгоградская, Саратовская, Ульяновская, Оренбургская, Пензенская области, Республика Татарстан или Республика Башкирия
Владивостокский филиал
Магаданская, Приморская, Хабаровская область, Камчатский край или Чукотский АО

14 и 15 февраля 2019 года ООО «НТ-Холдинг» была проведена IV практическая конференция в рамках ежегодной программы практического сотрудничества нашей компании с промышленными предприятиями России, Казахстана и Белоруссии.

На конференции присутствовали 65 представителей из 40 компаний энергетической, химической, нефтегазовой, горно-добывающей, металлургической, судостроительной и других отраслей.

Основные темы конференции:

  • «Обслуживание резьбовых соединений»,
  • «Механическая обработка «на месте»,
  • «Холодная резка и подготовка труб под сварку»,
  • «Композитный ремонт трубопроводов, резервуаров и конструкций»,
  • «Супервайзинг фланцевых соединений».

Во время время презентаций первой части конференции были анонсированы новинки предлагаемого нами оборудования и инструментов, а также продемонстрированы практические примеры применения продукции CLIMAX, PROTEM, PLARAD, технологии композитного ремонта 3X. Большой интерес участников вызвала презентация уникальных и сложных сервисных работ по механической обработке «на месте» нашей сервисной компанией «НТ-Сервис».

На практической части конференции было продемонстрировано в работе более 30 различных станков, большое количество инструментов для резьбовых соединений PLARAD, Ingersoll Rand.

Стоит отметить представленные в работе новинки:

  • Автоматическая система из 2 или 4 гидравлических гайковертов взрывозащищенного исполнения,
  • Мобильный фрезерный карусельный станок CM6200 CLIMAX с возможностью обработки фланцев и круглых фундаментов диаметром до 6 метров - самый производительный и точный серийный станок на рынке,
  • Мобильный станок для токарной обработки фланцев ODF30 CLIMAX,
  • Орбитальный труборез TTNG762HY PROTEM с возможностью резки и формирования сложной фаски на трубе с толщиной стенки 70 мм.

Кроме того, во время конференции было проведено большое количество переговоров и консультаций с нашими гостями по из текущим задачам.

Большое спасибо всем участникам мероприятия. Надеемся, что наша продукция и продемонстрированный опыт ее применения помогут решить различные производственные и ремонтные задачи.

Введите свое имя
Введите телефон
Максимальный размер файла 3 Мб
Поставьте галочку
Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заявка отправлена.

Наш менеджер свяжется с вами после рассмотрения заявки